Государственная социальная помощь на основании социального контракта

20 Май 2021
Конкурс чтецов «Пусть всегда будет солнце!»

Сегодня мы провели конкурс чтецов, посвященный победе в Великой Отечественной войне, который мы назвали  «Пусть всегда будет солнце!» Основной целью которого было воспитание у дошкольников патриотических чувств, к Родине, к героям Великой Отечественной войны и умении видеть художественно-выразительные средства, которые применяют поэты для раскрытия темы.

27 Апрель 2021
Тематическая неделя «Охрана труда глазами детей»

В преддверие праздника 28 апреля «Всемирного дня охраны труда», детском саду прошла тематическая неделя  «Охрана труда глазами детей».

12 Апрель 2021
День Космонавтики

05 по 12 апреля 2021 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя «Космические дали». В этом году исполняется 60 лет со дня полета первого человека в космос. И сделал это наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин.

05 Март 2021
8 марта

С наступлением весны, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины. Наши педагоги совместно с детьми изготовили фотогазеты – «Дарите мамочкам цветы».

24 Февраль 2021
День защитника Отечества

Ежегодно 23 февраля отмечается праздник настоящих мужчин – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем наших надежных защитников – мужчин: пап, дедушек, дядей, братьев, друзей.

29 Декабрь 2020
Выставка-конкурс новогодних поделок «Зимняя фантазия»

Традиционно перед Новогодними праздниками в детском саду, прошла выставка-конкурс новогодних поделок «Зимняя фантазия», с 7декабря по 30декабря. И сотворили его дети, родители и педагоги нашего дошкольного учреждения.

22 Декабрь 2020
Празднование Нового года в нашем детском садике проходит в особенном порядке

Виной тому маленькие воспитанники. Которые решительно верят в чудо, они ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, а также много подарков. В этом году, наши воспитатели попытались создать атмосферу сказки. Основной темой празднования Нового года стали сказки А. С. Пушкина. При входе вас встретят любимые персонажи сказок: Царь-Лебедь, Золотая рыбка, кот Ученый и другие узнаваемые персонажи.

21 Октябрь 2020
Конкурс детского творчества «Осенние фантазии»

В нашем саду уже стала традицией организация совместной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал для нас исключением.

17 Июль 2020
Выставка рисунков на тему «Огонь – наш друг, огонь наш враг».

В нашем детском саду проходила выставка рисунков по противопожарной безопасности, период с 6 по 17 июля, на тему «Огонь – наш друг, огонь наш враг».

В конкурсе приняли активное участие дети среднего и старшего дошкольного возраста.

Многие работы посвящены пропаганде правил противопожарной безопасности: осторожному обращению со спичками, с открытым огнем, необходимости помнить телефон вызова пожарной службы.

Желаем удачи нашим юным художникам!